Утвержденный бюджет на 2016 год » Специальная (коррекционная) школа –интернат №5 для детей с нарушениями слуха. город Алматы
КГУ Специальная (коррекционная)
школа интернат №5
для детей с нарушениями слуха"
Управления образования города Алматы
Приемная:
+7 (727) 309‒73‒51
Бухгалтерия:
+7 (727) 309‒47‒50
02

Утвержденный бюджет на 2016 год

Утвержденный бюджет на  2016 год

КГУ «Специальная (коррекционная) школа –интернат №5 для   детей с нарушениями слуха» Управления образования г.Алматы

(наименование организации)

(тыс.тенге)

на 2016 год

В том числе средства РБ

ДОХОДЫ

Финансирование из бюджета

35698

Поступления средств по специальному  счету (плата родителей за углубленное обучение по математике, казахскому и английскому языкам)

Итого доходов

РАСХОДЫ

35698

Фонд заработной платы с учетом налогов

174234

Коммунальные услуги

5647

Приобретение хозяйственных товаров и инвентаря

4801

Приобретение канцелярских товаров

211

Приобретение питьевой воды

720

Текущий ремонт

3236

Приобретение медикаментов

200

Приобретение продуктов питания

41802

Взносы на обязательное страхование автотранспорта

55

Приобретение топлива, горюче - смазочных материалов

210

Прочие услуги работы

8263

Прочие и текущие затраты

5

Итого расходов

Директор                                      Серкебаева Р.Н.

Главный бухгалтер                         Жаманкулова Г.Т.

Похожие публикации:

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
sezzgycle
26 февраля 2020 19:52
Мое направление в /искусстве/: продолжать творить не там, где пролегают /границы/, но там, где простирается /будущее человека/! Необходимы образы, по которым можно будет /жить/!
mp3 player download

/Вагнер/ не испытывал недостатка в благодеяниях со стороны своих современников, но ему казалось, что принципиальная несправедливость по отношению к благодетелям принадлежит к "большому стилю": он жил всегда, как актер, и в плену у иллюзии образования, к которому по обыкновению влекутся все актеры. Я сам, должно быть, был величайшим его благодетелем. Возможно, что в этом случае образ переживет того, кто в нем изображен: причина этого лежит в том, что в образе, созданном мною, есть еще место для целого множества действительных Вагнеров, и прежде всего -- для гораздо более одаренных и более чистых в намерениях и целях.
free mp3 music download sites

/Дюринг/: человек, отпугивающий сам от своего образа мыслей и, как вечно тявкающий и кусачий пес на привязи, улегшийся перед своей философией. Никто не пожелает себе такую обрызганную слюною душу. Оттого его философия не привлекает. * 3. ПОСЛЕ СМЕРТИ БОГА *
mekanД±n sahibi 1 saat

Что же поддерживало меня? Всегда лишь беременность. И всякий раз с появлением на свет творения жизнь моя повисала на волоске.
forever haroinfather

Человек никогда не имеет, ибо человек никогда не /есть/. Человек всегда приобретает или теряет.
babushka boi перевод